Появились фото с места где погиб подросток на эстакаде в Коми

Появились фото с места где погиб подросток на эстакаде в КомиФото progoroduhta.ru

Сейчас там проводится следственный эксперимент

Появились фото с места трагедии в Койгородском районе, когда УАЗ скатился с эстакады и задавил 17-летнего подростка.

Несчастье произошло, так как 48-летний владелец машины позволил своему несовершеннолетнему сыну ремонтировать авто. Парень не соблюдал технику безопасности, завел машину, она поехала с эстакады, это и привело к смерти его друга.

“Нужно было убедиться, что машина на ручном тормозе. Проверить стоит на скорости или нет. Если стоит, то нужно выжать сцепление и перевести в нейтральное положение рычаг переключения скорости, и только после этого заводить машину, - считает профессиональный водитель Алексей Карпов.

Вы попадали в ДТП из-за неиспраности машины? Расскажите в комментариях

Напомним, трагедия произошла 20 августа в Койгородском районе деревне Нючпас. Как сообщил источник progoroduhta , в деревне у 48-летнего владельца УАЗ-469, сломался на машине стартер. Чинить его вызвался сын мужчины, 17- летний Егор (имя изменено) .  Ему пришёл помогать 17-летний Иван (имя изменено). Когда друзья закончили ремонт, Иван оставался сидеть впереди внедорожника, а Егор завёл машину. Она внезапно поехала и соскочив с эстакады раздавила Ивана. Подросток от полученных травм скончался на месте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости