В новом ухтинском баре посетителей встречает лев

В новом ухтинском баре посетителей встречает левфото из архива "PRO Город"

Соскучились по новым заведениям с уютной обстановкой? Приходите в THE BAR! Здесь можно не только провести время в свое удовольствие, но и совсем недорого перекусить.

В Ухте московский ресторатор открыл новое заведение - THE BAR. Оно впечатляет своим интерьером. Стены бара отделаны декором из натруального дерева. В изысканный стиль викторианской эпохи органично вплетаются ноты современного гламура. Деревянные столики и стулья, есть и зона с комфортными диванами. Примечательно, что столы, стулья и барная стойка - ручная работа. 



В THE BAR можно вкусно и бюджетно пообедать и поужинать, а так же провести выходные. Обед в этом заведении обойдется вам в 200-290 рублей. В THE BAR работают профессиональные повара, в каждое блюдо они вкладывают душу. Ухтинцы удивляются тому, что за маленькие деньги в баре подают очень большие порции. 

Сергей Андреев побывал в THE BAR впервые. Пришел сюда пообедать с любимой девушкой. Молодой человек отметил, что в THE BAR по-домашнему уютно. Романтическая обстановка, на фоне играет спокойная музыка. Ухтинец говорит,что это место отлично подходит для свиданий. 

Приятная такая, необычная атмосфера, красивый интерьер, цивильно, уютно. Полноценное меню, много позиций. Хочется, конечно, попробовать все, но пока остановился на мясном ролле. Заказал ролл, а получил полноценный обед. Ролл подали с картофелем фри, солеными огурчиками и соусом, - рассказывает Сергей Андреев. 

Такое великолепие за 250 рублей. Я даже не ожидал, что принесут такую полноценную и большую порцию. Очень вкусно, очень сытно. Похоже, что это место станет нашим любимым заведением. THE BAR, продолжайте в том же духе! - прокомментировал Сергей Андреев. 


 

THE BAR ждет вас гости! Хотите развлекаться до утра и не знаете, куда пойти? Приходите к нам, мы работаем до последнего клиента!

Также вы можете забронировать бар для проведения семейных торжеств, личных мероприятий и корпоративов. А если вы хотите провести вечер дома или пообедать на работе, в THE BAR работает служба доставки. Хотите узнать расценки? Позвоните по телефону 713-313!

...

  • 0

Популярное

Последние новости