10-летнюю девочку из Ухты, которая утонула с сестрой и бабушкой, не нашли

10-летнюю девочку из Ухты, которая утонула с сестрой и бабушкой, не нашлифото из социальной сети "ВКонтакте"

Родственники настаивают на продолжении поиска

Тело 10-летней девочки из Ухты, которая утонула 27 июля с сетрой и прабабушкой в Усть-Вымском районе, все еще не нашли. Родственники настаивают на продолжении поиска. Об этом сообщает ИА "Комиинформ".

Более месца назад в Вычегде вблизи деревни Арабач Усть-Вымского района Коми утонули сестры из Ухты и их прабабушка. 30 июля из воды достали тела 15-летней девочки и бабушки, а тело 10-летней ухтинки не нашли до сих пор. В МЧС региона сообщили, что поиски продолжаются между Жешартом и деревней Арабач, но уже с различной переодичностью. Родители просят найти тело их ребенка.

Сотрудники органов направили в Министерство чрезвычайных ситуаций запрос, дабы поиски продолжились на воде и на суше. Также правоохранители завели розыскное дело.

Напомним, 27 июля 10-летняя и 15-летняя ухтинки вместе с прабабушкой пошли купаться на реку Вычегда близ деревни Арабач Усть-Вымского района Коми. С тех пор они пропали, а местные забили тревогу 29 июля. Тело 15-летней школьницы достали 30 июля около 11:10 часов утра, тело бабушки в тот же день около 14:00 часов дня.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс. Дзен.

...

  • 0

Популярное

Последние новости