Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жительница Коми: "Власти переселили мужчину из ветхого дома в кладовку"

Жительница Коми: "Власти переселили мужчину из ветхого дома в кладовку"Фото Александры Ануфриевой

В новом жилье мужчины нет даже электричества

Жительница Печоры Александра Ануфриева пожаловалась на местную администрацию. По ее словам, горожанина переселили из ветхого жилья в кладовку без отопления и света. Пост возмущения появился в сообществе "Привет! Сейчас в Печоре" в соцсети "ВКонтакте".

Проблема ветхого жилья - довольно острый вопрос для Республики Коми. Власти обязаны переселить людей в другое жилье, однако не всегда оно пригодно для нормального существования. Так, жительница Печоры Александра Ануфриева пожаловалась, что одного из переселенцев поселили в дом №7 по улице Гагарина. Однако его комната больше походит на кладовку:

- Летом заселили мужчину с ветхого жилья. В кладовку! Без батарей, без проводки! Просто администрация сказала: "Либо это, либо ничего." Сволочи! Батареи принес, но они не подключены, дверь поставил сам! Мне вот интересно, где комиссии, чтобы проверять, годно ли жилье для человека? Как вообще администрация работает? Так как света нет в комнате, телевизор подключен напрямую из коридора! И не дай бог пожар!Живут все семейные. Кто потом будет виноват? Прошу обратить внимание Энергосбытовой компании, приехать и проверить.Человеку прописку сделали за 1 день. Лишь бы претензий ни у кого к нему не было, - написала Александра.

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости