Ухтинские Бони и Клайд: в городском магазине попались "незаметные" воришки (видео)

Ухтинские Бони и Клайд: в городском магазине попались "незаметные" воришки (видео)Скрин видео

Это отметили и горожане

Вчера, 8 октября, в одном из магазинов Ухты мужчина и женщина хотели украсть женские джинсы. Однако они очень нелепо попались, хотя яро доказывали свою невиновность. Жители Ухты посмотрели запись с камер видеонаблюдения, посмеялись с поведения воришек и прозвали их местными Бони и Клайдом.

Практически каждый день в магазинах происходят мелкие кражи: какие-то раскрывают, какие-то остаются незамеченными. Но вчера, 8 октября, в ухтинском магазине "Мир Маркет" мужчина и женщина, как говорится, "спалились" перед персоналом, что попало на камеры наблюдения. Ситуация банальна: женщина пошла в примерочную, надела джинсы, сняла с них магнит. Только вот он укатился из примерочной под ноги продавцу и уборщице, что "совсем не вызвало" подозрений. Мужчина схватил магнит, положил его себе в карман, а после нехитрых действий он оказался в сумке. Дальше ухтинцы засобирались на выход, но их остановил персонал. Несмотря на очевидность кражи, мужчина и женщина доказывали, что джинсы их, брюки в сумке женщины - прозапас, да и магнит тоже принадлежит женщине.

Видеозапись с камер наблюдения повеселила ухтинцев:

- Хаххахха! Вот это палево!

- Такие охреневшие))) Даже уборщица сразу поняла, что магнит не просто так выкатился в зал!

- Не, ну эпичное выкатывание магнита прямо под носом у работающего там персонала, это что-то. Как будто так и нужно было)))

- Бони и Клайд!)))

- Ограбление по-ухтински.

...

  • 0

Популярное

Последние новости