В Коми девочка прыгнула под колеса автомобиля (видео)
- 15 октября 2018
- Кристина Кельман
Водитель машины обратился к родителям
Сегодня, 15 октября, в Воркуте под колеса автомобиля бросилась девочка. Водитель машины Антон Караваев пожурил за воспитание родителей. Видео с авторегистратора он выложил в соцсети "ВКонтакте".
Инцидент произошел сегодня около 9:30 часов утра в поселке Воргашор в Воркуте. Водитель автомобиля Антон Караваев ехал по скользкой заснеженной дороге, как перед машиной внезапно появилась девочка:
- Уважаемые родители ребёнка, объясните, пожалуйста, чаду правила дорожного движения и опасность скользкой дороги. Бампер, в отличие от здоровья, можно и поменять. Качество не ахти, но узнать девочку не трудно, - обратился к родителям девочки мужчина.
Как вы считаете, как лучше всего донести до детей меры безопасности на дороге? Поделитесь мнением в комментариях