Охотника, который сгорел заживо в избушке, похоронят в Ухте

Охотника, который сгорел заживо в избушке, похоронят в УхтеМужчину проводят в последний путь/фото из социальной сети "ВКонтакте"

Прощание состоится на Успенском кладбище Ухты

Завтра, 28 марта, в Ухте похоронят охотника, который 23 марта заживо сгорел в избушке. Прощание состоится на Успенском кладбище. Подробности сообщила Марина Мирова.

Стало известно, что завтра в 13:30 часов дня похоронят охотника Александра Щ., который погиб в избушке в 40 километрах от поселка Керки Сосногорского района Коми:

- 28 марта в 13:30 на Успенском кладбище Ухты состоится прощание! Ушел из жизни очень рано Щ. Александр Викторович! Все, кто знал и помнит хорошего человека, приезжайте попрощаться и проводить в последний путь. Добрый, жизнерадостный, веселый. Таким и останешься в сердцах людей и в светлой памяти, - написала в соцсети "ВКонтакте" Марина Мирова.

Напомним, трагический случай произошел 23 марта в охотничьей избушке в 40 километрах от поселка Керки в Сосногорском районе. Один охотник сгорел заживо, еще два получили тяжелые ожоги. По словам Вячеслава П., охотники в бане перепутали воду и бензин.

...

  • 0

Популярное

Последние новости