Ухтинцев приглашают на концерт в поддержку погорельцев Яреги

Ухтинцев приглашают на концерт в поддержку погорельцев ЯрегиДля пришедших выступит коллектив бального танца/Фото Кристины Кельман

Все собранные деньги пойдут на помощь погорельцам

В Доме культуры поселка Ярега пройдет благотворительный концерт в поддержку погорельцев. Все вырученные средства пойдут на помощь пострадавшим от пожара. Подробнее сообщили в соцсети "ВКонтакте".

Концерт начнется в 13:00 часов дня 1 мая в Доме культуры поселка Ярега. Для пострадавших в страшном пожаре выступит коллектив бального танца "ZveZda" соседнего поселка Шудаяг:

- Приглашаем на концерт, где с удовольствием для вас выступят танцоры от 5 до 18 лет! В программе самые разнообразные по настроению, характеру, динамике бальные танцы: от "Вальса" до "Ча-ча-ча" и "Джайва". Среди танцоров есть жители и вашего посёлка! Мы приготовили несколько сюрпризов! А главное очень хочется выступить для вас в праздничный день - 1 мая! - пригласила жителей Яреги Екатерина Руденко.

Благотворительный взнос будут принимать при входе. Все вырученные средства пойдут погорельцам.

Напомним, пожар произошел 5 апреля около 11:50 часов утра в общежитии по улице Октябрьской, 33а. Здание сгорело полностью, 54 человека оказались на улице без денег, одежды и ценностей. На пожаре погибли питомцы жильцов. В школе №15 прошла встреча погорельцев с представителями администрации. Позже стало известно состояние единственного пострадавшего мужчины. Назвали предварительную причину пожараБольшой фоторепортаж с места происшествия, а также истории жертв пожара>>>

...

  • 0

Популярное

Последние новости