В Ухте скоро заговорит трехметровый робот Оптимус Прайм

В Ухте скоро заговорит трехметровый робот Оптимус ПраймРобот на территории Детской поликлиники / Фото: Алексей Гаврюшенко

Алексей Гаврюшенко собрал робота Оптимуса Прайма. Саму фигуру он разместил на территории Детской поликлиники.

На днях на проспекте Космонавтов  появился трехметровый Оптимус Прайм. Алексей Гаврюшенко собрал робота из франшизы “Трансформеры”. Саму фигуру он устанавливал недалеко от Детской поликлиники на радость и умиление детишкам. 

Ухтинцы в восторге от творения мастера. Вот некоторые комментарии под фотографиями Оптимусика, как сам называет его Алексей: “Видела вчера – мегакрутой!” “Слов нет. Спасибо большое человеку!” “Здорово! Пойду покажу сыну сегодня”, – делятся своими впечатлениями пользователи в социальных сетях. 

Алексей говорит, что будет работать над роботом дальше: “Многие интересуются – что с роботом стало? Все в порядке. Он потихоньку строится… Пока он не машет, ничего не говорит, но ожидается, что будет активно разговаривать и не только.

“Робот установлен напротив Детской поликлиники. Собирал я его 7 месяцев из металлических деталей, автозапчастей, композита. Почти каждый, кто проходит мимо арт-объекта, останавливается, чтобы сфотографироваться. Сделал я этого робота на заказ для одного предпринимателя. Если закажут собрать новый арт-объект – возьмусь, но персонаж, возможно, будет из дисептиконов (тоже из франшизы “Трансформеры”), – поделился Алексей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости