Трехметровый робот в Ухте говорит о “тайнах Вселенной”

Трехметровый робот в Ухте говорит о “тайнах Вселенной”Арт-объект около ухтинской Детской поликлиники / Фото: Алексей Гаврюшенко

Арт-объект “Оптимус Прайм”, которого собрал Алексей Гаврюшенко из металлических деталей, автозапчастей и композита, говорит и двигается.

Алексей Гаврюшенко, собравший Оптимуса Прайма, поделился видео о том, как он работал над арт-объектом, и каков итог его трудов. 

Ухтинцы в восторге от творения мастера. Вот некоторые комментарии под фотографиями Оптимусика, как сам называет его Алексей: “Видела вчера – мегакрутой!” “Слов нет. Спасибо большое человеку!” “Здорово! Пойду покажу сыну сегодня”, – делятся своими впечатлениями пользователи в социальных сетях. 

“Робот установлен напротив Детской поликлиники. Собирал я его 7 месяцев из металлических деталей, автозапчастей, композита. Почти каждый, кто проходит мимо арт-объекта, останавливается, чтобы сфотографироваться. Сделал я этого робота на заказ для одного предпринимателя. Если закажут собрать новый арт-объект – возьмусь, но персонаж, возможно, будет из дисептиконов (тоже из франшизы “Трансформеры”), – поделился Алексей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости