В Коми 25-летний мужчина соблазнил и обокрал 34-летнюю женщину

В Коми 25-летний мужчина соблазнил и обокрал 34-летнюю женщинуФото из открытых источников / В Коми 25-летний мужчина соблазнил и обокрал 34-летнюю женщину

Молодой человек украл у женщины золотые украшения.

В отдел полиции Сыктывкара обратилась 34-летняя женщина с заявлением о краже золотых украшений. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Коми.  

Сыктывкарка сказала стражам порядка, что у нее украли золотые цепочку, подвеску, сережку-гвоздик и серьги с фианитом. Общая стоимость украшений составила 21 500 рублей. 

Женщина познакомилась в кафе с 25-летним молодым человеком и провела вечер в его компании. Мужчина предложил поехать даме к нему домой. Сыктывкарка согласилась. На следующий день она обнаружила, что ее золотые украшения пропали. 

Полицейские задержали нового знакомого женщины. Вор признался в краже и рассказал, что продал ювелирные украшения неизвестному человеку в районе железнодорожного вокзала. 

Сейчас возбуждено уголовное дело по статье УК РФ “Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину”. Мужчина частично возместил стоимость украденных золотых украшений, вернув женщине 10 000 рублей. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости