Впервые в Ухте - народный товар от народов страны!

Впервые в Ухте - народный товар от народов страны!Фото предоставлено рекламодателем

С 22 по 26 января наш город принимает Народную ярмарку

Народная ярмарка – раздолье для гурманов! С 22 по 26 января наш город принимает Народную ярмарку. Она уже ждет своих гостей с 10.00 до 21.00 на 1 этаже ТРЦ «Ярмарка».

Хотите порадовать гостей шикарной сырной нарезкой? На ярмарке множество сырных коллекций. Например, сулугуни, произведенный по старинным абхазским рецептам, можно заморозить и сохранить в течение трех месяцев к нужному случаю. Кусочки белоснежного рассольного сыра дополнят легкие салаты, а копченые виды сделают необычными салаты покалорийнее. 

Кроме всего прочего вкусного – огромный ассортимент рыбных деликатесов разного приготовления: благородная чавыча, нерка, кижуч,  белорыбица; оленина, рулеты из кролика и индейки, вкусное сало; огромные гранаты, вяленые фрукты и овощи из южных регионов. Для чаепития – разнообразие халвы, зефира, рахат-лукума, орехов и фруктов в йогурте, чайные и медовые коллекции.  

На ярмарке в Ухте вы найдете мясные деликатесы и множество сортов колбас

Для красивой зимы и уютного дома
Любая женщина будет рада необычным аксессуарам и современной посуде. В ассортименте – всевозможные формы для запекания, овощерезки, экспресс-мешочки для приготовления овощей в микроволновке, крышки-невыкипайки и прочие «умные» приспособления, текстиль в стиле прованс, лоскутные покрывала. 

Необычный текстиль ждет вас на Народной ярмарке в Ухте

Встретьте зиму красиво с головными уборами от производителя, теплыми и уютными свитерами, палантинами, варежками, носками из шерсти монгольского яка и верблюда, а также сделайте себе подарок в виде натуральной косметики, сумок, украшений. 

В Ухте на ярмарке вы найдете одежду отменного качества

Дарим подарки!
Приятное дополнение к покупкам – розыгрыш бытовой техники и товаров с ярмарки.* Для участия нужно совершить покупку от 500 рублей на любом стенде ярмарки, получить купон, заполнить его и опустить в барабан до 15.30 26 января. Розыгрыш призов состоится 26 января в 16.00. 


На Народной ярмарке в Ухте пройдет розыгрыш полезных ценных призов

Организатор ярмарки – Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает ухтинцев и гостей на Народную ярмарку в Ухте!

* Информация об организаторе, правилах проведения розыгрыша, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения  в пункте приема купонов на территории мероприятия и по тел. + 7-912-856-10-28.

...

  • 0

Популярное

Последние новости