В Ухте влюбленные всадили нож в горло таксисту и попытались ограбить

Мужчине чудом удалось не только выжить, но и прогнать преступников

Несколько дней назад влюбленная пара попыталась ограбить таксиста. Гражданские супруги попросили извозчика отвезти их в район дач, где мужчина напал на водителя. Преступник ударил его ножом в горло и попытался ограбить. Об этом стало известно от пресс-службы МВД по Ухте.

В дежурную часть Ухты обратился таксист. 45-летний мужчина рассказал, что в районе сот. "Динамо" на него было совершено нападение. Двое человке, мужчина и женщина вызвали такси, а когда он отвез их на место, мужчина пырнул водителя ножом и попытался ограбить. Удар прошел вкользь и водитель оказал сопротивление, тогда парочка скрылась.

На место происшествия выехала опергруппа. Сотрудникам полиции удалось задержать преступников по горячим следам. Ими оказались уроженцы Вуктыла, мужчина и женщина оба 32-лет. Женщина оказалась безработной, а мужчина к тому же был неоднократно судим. По данным следствия, его судили за кражи и разбой.

Считаете ли вы профессию таксиста опасной? Пишите в комментариях

На местных Бонни и Клайд заведено уголовное дело по ч. 2 ст 162 УК РФ "Разбой". Им грозит внушительной срок тюремного заключения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости