Сосногорские медики выявили травмы у всех школьников, попавших в ДТП

Сосногорские медики выявили травмы у всех школьников, попавших в ДТПФото УГИБДД МВД по Коми

Медицинский осмотр признал всех школьников пострадавшими в ДТП

21 октября автобус перевозил учащихся школы №1 из поселка Поляна в Сосногорск. На повороте в город, в районе дома №30 на улице Энергетиков, автобус столкнулся с движущимся по встречке грузовиком "Урал". 

Всем школьникам по результату медицинского осмотра диагностированы сотрясения головного мозга и закрытые черепно-мозговые травмы. У некоторых учащихся также есть ссадины и ушибы лба и носа. Визуальный осмотр на месте ДТП травм не обнаружил.

Представители учебного учреждения сообщили, что водитель имеет стаж безаварийного вождения с 1982 года. Перед выездом на рейс мужчина прошел медицинское освидетельствование. 

Следственный комитет Российской Федерации по Республике Коми организовал доследственную проверку по факту дорожно-транспортного происшествия.

ГИБДД обращается к водителям транспортных средств и настоятельно рекомендует соблюдать правила безопасности дорожного движения. Водители обязаны учитывать дорожные условия и выполнять маневры только при полном обеспечении безопасности для всех участников дорожного движения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости