ССП Коми взыскала 400 000 рублей за организацию азартных игр и спрятанный труп

ССП Коми взыскала 400 000 рублей за организацию азартных игр и спрятанный трупФото ФССП Коми

Суд увеличил размер штрафа по совокупности преступлении

33-летний сыктывкарец сел в машину подъехавшего за ним друга и не сразу заметил, что второй пассажир не подает признаков жизни. Водитель признался в убийстве и попросил помочь спрятать тело. Подельники сбросили убитого в сугроб в пригороде Сыктывкара. В правоохранительные органы мужчина не обратился.

За укрывательство особо тяжкого преступления сыктывкарец был приговорен к уголовному штрафу в размере 100 тысяч рублей. Суд учел, что у подсудимого был неоплаченный уголовный штраф за организацию азартных игр в Усинске, и увеличил сумму штрафа до 400 тысяч рублей по совокупности преступлении.

Судебный пристав-исполнитель Межрайонного отделения по исполнению особо важных исполнительных производств УФССП России по Республике Коми вручила должнику постановление о возбуждении исполнительного производства, предупредила о наложенных ограничениях и обо всех негативных последствиях неисполнения решения суда.

За 5 дней до истечения срока, установленного для добровольного исполнения требовании виновный перечислил 400 тысяч рублей на депозитный счет службы судебных приставов. Деньги направлены в доход государства, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

...

  • 0

Популярное

Последние новости