"Никому нет дела, чем болеете": жена ухтинского футболиста рассказала о лечении COVID-19

"Никому нет дела, чем болеете": жена ухтинского футболиста рассказала о лечении COVID-19Скриншот с портала mfcukhta.ru// на фото вратарь мини-футбольного клуба "УХТА" Александр Кригер

Анализы на коронавирус могут быть отрицательными, а обоняние при этом отсутствует

Мария Дик - жена вратаря "Ухты" Александра Кригера рассказала на личной странице в Instagram, с чем пришлось столкнуться их семье при лечении коронавируса. Об этом сообщает портал "БНК".

Все началось с того, что у мужа долго не проходил насморк, а потом в один вечер поднялась температура 37,4 и пропало обоняние. Это произошло недели полторы назад. После этого мы сели на самоизоляцию по своей воле. Саша сдал анализ на следующей день. Результат пришел отрицательный. Обоняние не было все равно. Было понятно, что неспроста, - рассказала Мария Дик.

О дальнейшем развитии событий

  1. Перед футбольными матчами мы всегда сдаем анализ на корону. В этот раз тоже пошли вместе сдать, в этот день у меня поднялась температура до 38 и начался насморк такой же. Результаты теста были интересные. У меня корона, у Саши опять отрицательный.
  2. Еще через день у меня почти пропадает голос, я не сбиваю температуру, лежу и много пью воды, полоскаю горло каждый час ромашкой или содой. Обоняние не пропало...почти....не чувствую некоторые запахи только. Через день голос начал восстанавливаться. Температура сама ушла.
  3. На днях Саша сдал третий тест, (все сдавали сами, через руководство клуба. Никто к нам не приезжал и на карантин не садил, тесты не брал, даже после моего положительного), у Саши показал третий тест положительный, только когда взяли ещё и с носа. Видимо, у него уже остаточный вирус. Я пойду сдам через неделю.

 О печальных выводах, которые сделала известная семья о лечении в Ухте

Никому дела нет чем вы болеете и как по сути. Никто нас не лечил, кроме моего родного брата (по Вайберу мы были с ним всегда на связи), который является врачом и которому я доверяю на 200 процентов. Все наше лечение было без антибиотиков, - приводит портал слова девушки.

Ранее мы сообщали, что ученые раскрыли информацию о том, больше половины ПЦР-тестов на COVID-19 оказались ошибочными.

...

  • 0

Популярное

Последние новости