У Дев сегодня спокойный и благоприятный день: гороскоп на 20 января

У Дев сегодня спокойный и благоприятный день: гороскоп на 20 январяфото из архива "PRO Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 января

ОВЕН

Спокойный день, отлично подходящий для того, чтобы заниматься какими-то простыми и привычными делами. Даже небольшие победы вдохновляют вас, помогают настроиться на покорение новых вершин. За новые дела вы беретесь с энтузиазмом и искренне радуетесь первым успехам, стараетесь как можно быстрее научиться всему, что может оказаться полезным. Вероятны необычные знакомства. Люди, которых вы сегодня встретите, могут поделиться полезным опытом, рассказать о том, о чем вы прежде даже не догадывались. Не исключено, что полученная информация повлияет на ваши планы.

ТЕЛЕЦ

Отличный день для общения с самыми разными людьми. Будет возможность получить ответы на вопросы, важные для вас, узнать верные ли решения вы приняли, не ошиблись ли в чем-то. Многие Тельцы придут к важным выводам, которые повлияют на планы представителей знака. Вторая половина дня обещает хорошие новости. Они могут касаться и лично вас, и кого-то из близких. Настроение в любом случае улучшится. На это время можно планировать дружеские встречи и романтические свидания, а также какие-то семейные мероприятия, визиты к родственникам и так далее.

БЛИЗНЕЦЫ

Не торопитесь. Начало дня может быть довольно неудачным, особенно для тех, кто привык быстро добиваться своего. Сейчас события развиваются довольно медленно, и с этим ничего нельзя поделать. Вскоре после полудня станет поинтереснее, наступит подходящее время для того, чтобы проявить инициативу или взяться за что-то новое. Некоторые Близнецы примут решения, за которые потом не раз поблагодарят себя. Лучше руководствоваться собственным здравым смыслом, а не прислушиваться к чужим советам. К сожалению, рекомендации сегодня особенно щедро раздают люди, имеющие лишь приблизительное представление о ситуации.

РАК

На пути не возникнет непреодолимых преград. Часто добиться успеха оказывается гораздо проще, чем вы ожидали: обстоятельства складываются благоприятно, окружающие охотно помогают, а у вас вовремя появляются хорошие идеи. Легко дается даже работа, которую вы не любите и выполняете через силу. Может повезти в финансовых делах; некоторые Раки найдут способ заметно увеличить доходы. Вряд ли появятся какие-то причины для споров с близкими; мелкие разногласия возможны, но их удается быстро уладить. Вечер хорошо подходит для того, чтобы сходить в театр или на концерт: вы получите массу ярких впечатлений.

ЛЕВ

Важно сохранять спокойствие: именно оно сегодня помогает вам достичь успеха. Пока другие нервничают и волнуются, совершают под влиянием эмоций одну ошибку за другой, вы действуете очень расчетливо и идете к цели. Понаблюдайте за своими соперниками: сегодня вы можете у них кое-чему научиться. Вторая половина дня подходит для общения с близкими, любых встреч в неформальной обстановке. Вы сможете поднять настроение тем, кто в последнее время грустил, вселить уверенность в сомневающихся, вдохновить тех, кто пал духом.

ДЕВА

Спокойный благоприятный день. Его нельзя назвать особенно выдающимся, но в целом ситуация складывается неплохая – и вы сможете извлечь из нее пользу, если не побоитесь совершить какой-то необычный шаг. Эксперименты оказываются удачными, поскольку вы не рискуете там, где без этого можно обойтись, и рассчитываете больше на свои силы, чем на благоприятное стечение обстоятельств. День хорошо подходит для знакомств, а также для общения с друзьями и другими близкими людьми. Когда рядом те, кто вас по-настоящему понимает, настроение стремительно меняется к лучшему.

ВЕСЫ

Нужно терпение. Без него вы вряд ли доведете начатое до конца, получите ответы на все вопросы, которые вас волнуют. Не исключены какие-то неудачные совпадения. Они не помешают осуществлению ваших планов, но могут стать причиной небольших досадных задержек. Не нервничайте: все сложится благоприятным для вас образом, если вы сами не создадите каких-то проблем. Вы ко многому относитесь с юмором, и это очень нравится окружающим. Они охотно подхватывают ваши шутки, радуются возможности повеселиться. Не исключено, что кто-то из новых знакомых захочет узнать о вас побольше.

СКОРПИОН

Отличный день для того, чтобы начать борьбу за то, что для вас важно. Вы полны энергии, которую не хотите тратить напрасно; направить ее в конструктивное русло будет нетрудно. Старые знакомые дают хорошие советы, и вы всегда знаете, когда стоит к ним прислушаться. Возможны необычные деловые предложения. У некоторых Скорпионов будет шанс заняться работой, которая давно их интересует. Не исключены перемены к лучшему и в личных отношениях. Происходят они обычно по вашей инициативе. Вы стараетесь заботиться о душевном комфорте и благополучии близких людей; они отвечают тем же.

СТРЕЛЕЦ

Важный день с точки зрения общения. Именно сейчас можно найти не только союзников, но и настоящих друзей, встретить тех, кто действительно будет понимать вас и разделять ваши интересы. Возможны какие-то необычные, запоминающиеся события. Не исключено, что они натолкнут вас на интересные мысли, подскажут, куда двигаться дальше. Некоторые Стрельцы кардинально изменят планы на будущее. Прежде, чем приступать к каким-то решительным действиям, убедитесь, что вы к этому готовы, завершите все дела, начатые раньше, чтобы потом не пришлось отвлекаться.

КОЗЕРОГ

День щедр на приятные события. Они радуют и вдохновляют вас. Чем сложнее задачи, стоящие перед вами, тем с большим азартом и энтузиазмом вы беретесь за их решение. Деловые отношения, начинающиеся сейчас, будут продолжительными и плодотворными. Удачными оказываются многие смелые эксперименты, необычные решения помогают быстро достичь успеха. Интуиция безошибочно подсказывает, когда можно рискнуть. Вы стараетесь не скучать, ищите возможность интересно и ярко провести свободное время. Близким не всегда это понятно, однако они готовы поддержать многие ваши идеи.

ВОДОЛЕЙ

Вы хорошо знаете, к чему стремитесь, и правильно оцениваете свои возможности. Это позволяет преодолеть возникшие преграды, не отвлекаясь на мелочи и не тратя попусту душевные силы. Вы сохраняете хладнокровие и спокойствие, даже если вас окружают вспыльчивые и эмоциональные люди. Хотя дел будет довольно много, у вас останется время и для отдыха, и для общения с друзьями. Романтическое свидание не разочарует, особенно если вы сами постараетесь сделать его особенным и запоминающимся. Это неплохой день для новых знакомств: одно из них может положить начало красивой истории любви.

РЫБЫ

Уже в первой половине дня вы почувствуете необычный душевный подъем. Не так важно, какие задачи будут стоять перед вами, необычные или рутинные; куда большую роль играет то, как вы беретесь за дела. Если вы проявите изобретательность, найдете нестандартные решения, то обязательно добьетесь успеха. День подходит для общения, приносит много новых контактов и интересных знакомств. Вам на многих удается произвести хорошее впечатление. Как-то специально стараться для этого необязательно: достаточно вести себя естественно. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости