Ухтинцы жалуются на хамство охраны во второй поликлинике и женской консультации

Ухтинцы жалуются на хамство охраны во второй поликлинике и женской консультацииФото из архива Pro-Город, к публикации отношения не имеет

Жалоба размещена в одной из ухтинских групп

Жительница Ухты пожаловалась на охрану второй поликлиники и женской консультации, разместив пост в сообществе Вконтакте "Доска позора/почета Ухта".

Друзья, подскажите, что за фирма осуществляет охрану (если можно так назвать) во второй поликлинике и в женской консультации? Дедки без бейджиков, без опознавательных знаков ведут себя весьма неадекватно. В ЖК товарищ рванул в рукопашную, оплевал меня своими слюнями, толкнул маму, котрой 81 год. Буду признательна, если подскажете фирму. Хочу руководству "благодарность" выразить, - дословно гласит текст поста.

Жители активно комментируют ситуацию, оказалось, что с хамством со стороны охраны сталкивались многие.

Приведем на портале progoroduhta.ru наиболее интересные комментарии:

 Тоже не довольна им. "Одень маску на нос или не пущу": он мне сказал очень грубо. Я бы тоже написала на хамство.

Так позвоните в женскую, и узнайте, что у них за охрана, вчера бы при конфликте и выяснили бы. Я тоже вчера была в ж.к., сидел этот старичечек тише воды, ниже травы, кого он там вытолкнуть еще может.

Тоже недовольна им, постоянно настроение портит. Зато женщина-охранник очень даже добродушная. Видимо не все в этой организации неадекватные.

Сколько раз была там, ни разу грубости не видела.

Как-то пришла с детьми в ЖК (не с кем было оставить), так он мне в конце, когда мы уходили, сказал, что наконец-то уходите, так как его мои дети бесили. Если честно, тоже была в шоке.

Ни в одной из вышеперечисленных организаций ни разу не столкнулась ни с хамством, ни даже с «косым» взглядом охранника в мою сторону. Наоборот, отвечали на мои вопросы, объясняли куда пройти. Честно говоря, удивлена некоторым комментариям. Как будто в разных городах живем.

Встречались ли Вы с хамством в перечисленных организациях или где-то еще? Или были поражены вежливостью и доброжелательностью сотрудников? Пишите в комментариях.

Ранее мы сообщали, что в ухтинской больнице изменилось время записи на прием и вызова врача на дом.

...

  • 0

Популярное

Последние новости