Весы услышат признание в любви, а Тельцы сменят имидж: гороскоп на 2 февраля

Весы услышат признание в любви, а Тельцы сменят имидж: гороскоп на 2 февраляфото из архива "PRO Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 февраля

ОВЕН

Рост профессиональных достижений обеспечен. С сомнениям относитесь к коллегам и подчиненным, которые обещают много, а делают мало. Остерегайтесь крупных покупок, в этот день лучше деньги накапливать, а не тратить.

ТЕЛЕЦ

Отношения с коллегами испортятся. День будет тяжелым. Уделите время здоровью и постарайтесь провести время в спокойной обстановке. Вечером возможны судьбоносные знакомства и перемены имиджа.

БЛИЗНЕЦЫ

Ваше терпение будет вознаграждено. Вы много трудились и пришло время наград. Уделите время возлюбленным и прислушайтесь к советам старших, пора перенимать жизненный опыт.

РАК

Пора уйти от строгого графика в свободное плавание. Избегайте пристального внимания начальства. Благоприятный день для завязывания романтических знакомств и свиданий с новыми людьми.
ЛЕВ

При подписании важных бумаг вниматель изучайте детали. Важные встречи переносите на время до обеда. К вечеру больше отдыхайте, наслаждайтесь общением с друзьями и близкими, дайте советы детям и друзьям.

ДЕВА

День пройдет в спокойном темпе. Сил и энергии для достижения намеченных целей вполне хватит. Нужно доводить до ума ранее начатые дела. Если у вас есть необходимость что-нибудь приобрести, то не откладывайте походы по магазинам. Вечер лучше провести в кругу семьи или с близкими людьми.

ВЕСЫ

Вы будете разочарованы в людях, на которых очень надеялись. Не вызывайте агрессию окружающих жаркими спорами. Одинокие представители знака Весы могут получить предложение руки и сердца или услышать робкое признание в любви.

СКОРПИОН

Хорошее время для новых дел, особенно тех, что имеют отношение к домашнему хозяйству. Нужно быть особенно осторожными в отношении новых знакомых - есть опасность обмана. Возможен конфликт с кем-то из близких родственников. Отличное время, чтобы начать оздоровительные мероприятия.

СТРЕЛЕЦ

Этот день подходит для налаживания связей с нужными людьми. На работе появится возможность для продвижения по карьерной лестнице. Но лишь в том случае, если проявите инициативу. Вечером возможно поступление ложной информации. Следите за кошельком - есть опасность кражи.

КОЗЕРОГ

В работе следует проявить исполнительность, продемонстрировать ответственность и способность быстро ориентироваться в обстановке. Принимайте решния самостоятельно. Займитесь ремонтом или уборкой.

ВОДОЛЕЙ

Не обращайте внимание на критику руководства или коллег. Знать все нельзя, поэтому вы тоже можете ошибаться. Сегодня не следует выяснять отношения с людьми, которых любите, - мелкая ссора может перерасти в серьезный конфликт.

РЫБЫ

Позитивное настроение обеспечно. Берегите силы и здоровье. Вспомните про забытое любимое хобби или просто проведите время с детьми или родителями. Ничего плохого про наступающий день сказать нельзя. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости