Госавтоинспекция Ухты проверила 59 транспортных средств на улице Интернациональной

Госавтоинспекция Ухты проверила  59 транспортных средств на улице ИнтернациональнойФото Управление ГИБДД МВД по Республике Коми//сообщество Вконтакте ugibdd_11

Итоги массовой проверки водителей в городе

В пятницу, 29 января 2021 года, сотрудниками Госавтоинспекции г. Ухты возле д. 42 по улице Интернациональная проводилась массовая проверка водителей автотранспортных средств. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Главной целью такой проверки является выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, а также грубо нарушающих Правила дорожного движения, - информирует ведомство.

В ведомстве отмечают, что ухтинские Госавтоинспекторы при проверке соблюдали разумную дистанции и меры личной безопасности (маска и перчатки).

Итоги массовой проверки водителей

  • Проверено 59 транспортных средств.
  • Выявлено 7 административных правонарушений.

Обнаружены правонарушения, такие как, управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускание, которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных транспортных средств; неиспользование ремней безопасности во время движения, отсутствие страхового полиса ОСАГО.

Госавтоинспекция просит граждан не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщать в полицию о водителях, которые ведут себя на дороге неадекватно и управляют автомобилем с признаками опьянения. Сообщите данную информацию в Госавтоинспекцию г. Ухты по тел. (8216) 74-84-16 или 02.

...

  • 0

Популярное

Последние новости