Близнецы будут "чудачить", а Козероги заводить друзей: гороскоп на 3 февраля

Близнецы будут "чудачить", а Козероги заводить друзей: гороскоп на 3 февраляфото из архива "PRO Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 февраля

ОВЕН

Новые впечатления уже караулят вас. Отложите диеты и спорт, время насладиться отдыхом от всего. Друзья ждут вашего внимания, не разочаровывайте их.

ТЕЛЕЦ

Пришла пора тратить накопленное. Приятные покупки и мелочи для себя заметно поднимут настроение и самооценку. На спорт и активный отдых сил, увы, не будет.

БЛИЗНЕЦЫ

Забудьте о серьезных вопросах, пришло время немножко "почудачить". Финансовые вопросы остро напомнят о себе, но воздежитесь от серьезных трат и сомнительных предложений увеличить капитал.

РАК

Ваша самооценка будет атакована обстоятельствами Судьбы. Вы сильнее, чем думаете. Опыт и знания, полученные в этот день в будущем принесут выгодные предложения и предложения по работе.
ЛЕВ

Воплотите задумки в реальность. Приятные новости найдут вас везде. Неожиданно вы станете центром внимания окружающих, к вам будут стоять очеред за советами.

ДЕВА

Убрать в доме и привести мысли в порядок, чтобы встряхнуть свою жизнь достаточно начать с малого. Неплохой день для поиска себя, выбора новаых увлечений, мест отдыха или развивающих курсов.

ВЕСЫ

Маленькое путешествие просто необходимо. Хватайте друзей и близких и вперед в турне. Даже пара часов интересного общения в новом месте принесет много сил и подарит запас энергетического потенциала.

СКОРПИОН

Постарайтесь не нервничать по пустякам, просчитывать свои действия на один шаг вперед. В личной жизни может возникнуть недопонимание. Не ссорьтесь с родственниками, домашнняя обстановка может накалиться.

СТРЕЛЕЦ

Активность на нулевом уровне. Будете долго принимать решения и взвешивать цену ответов. Обстоятельства выше вас, постарайтесь не нервничать и не выяснять отношения с окружающими людьми, особенно любимыми.

КОЗЕРОГ

Смело знакомьтесь и заводите новых друзей. Используйте это время для обновления реальных и виртуальных контактов. Воплотите в жизнь то, что давно так хотели.

ВОДОЛЕЙ

Новые задачи вас захлестнут, врмеени свободного останется мало. Важно сохранять холодность рассудка и во всем руководствоваться логикой и здравым смыслом. За сложные дела стоит браться, только если у вас есть надежные помощники. Не тратьте силы на пустые обиды.

РЫБЫ

Не ьеритесь за сложные проекты. От масштабных начинаний лучше пока отказаться. Избегайте физических, эмоциональных и серьезных умственных нагрузок. Сходите вечером по магазинам. Пообщайтесь со старыми знакомыми и одноклассниками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости