Девы уйдут в работу с головой, а Козероги в романтику: гороскоп на 4 февраля

Девы уйдут в работу с головой, а Козероги в романтику: гороскоп на 4 февраляфото из архива "PRO Город"

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 февраля

ОВЕН

Не тратьте время на неинтересные для вас занятия, график встреч корректируется, а нервы нет. Не выводите на серьезные разговоры родителей или старших родственников, общение может закончиться ссорой.

ТЕЛЕЦ

Ваша активность на максимальном уровне. Воплощайте задуманное и результаты не заставят себя ждать. Чередуйте срочные дела и общение с близкими. Душевные разговоры помогут укрепить семейные узы.

БЛИЗНЕЦЫ

Забудьте о старых проектах, пришло время исполнить мечту. День принесет сглаживание конфликтов в семье и новые знакомства. Поэтому проведите время в интересных местах, сделайте что-нибудь необычное.

РАК

Некоторые вопросы "разрулить" не получится. Для серьезных проблем нужно дополнительное время. Обещаний вокруг много, а помощи особо и нет. Берегите силы и запасайтесь позитивным настроением. Все будет хорошо.
ЛЕВ

Приведите мысли и чувства в порядок. Берегите свое здоровье. Уделите время общению с коллегами, сможете первыми узнать важную инфомацию.

ДЕВА

Любое дело будет удаваться с легкостью. Пришло время вспомнить об учебе, работе, приборке и планированию отдыха. Возможно, есть шанс ухватить супер-путевку для незабываемого отдыха.

ВЕСЫ

День принест удачу и успех. Перед вами в это время могут открыться новые возможности, и останется только брать то, что окажется наиболее интересным и перспективным. Возможно, представится шанс улучшить материальное положение либо продвинуться вверх по карьерной лестнице.

СКОРПИОН

He принимайте окончательных решений в сфере бизнеса, финансов, долговременного сотрудничества, если почва для них не подготовлена заранее. Есть риск травматизма: будьте аккуратны в быту.

СТРЕЛЕЦ

На сегодня нужно запланировать ограниченное количество дел и оставить достаточно времени для отдыха. Избегайте неоправданных рисков. Не стоит давать советы всем встречным, это приведет к лишним упрекам и обидам. Покупки в этот период принесут  пользу и позволят экономно распределить бюджет в дальнейшем.

КОЗЕРОГ

Покоряйте новые вершины. Вы сможете найти выход из многих ситуаций, но избегайте переутомления - отдых и полноценный сон сейчас просто необходимы. Вспомните о любовном фронте и смело окунитесь в водоворот отношений. Если вы давно хотели открыть новую страницу своей жизни, то сделайте это, не откладывая ничего на потом.

ВОДОЛЕЙ

Успех будет сопутствовать Водолеям, которые проявят активность в достижении своих целей. Во многих делах вы будете сами себе голова, поэтому и действовать нужно по своему усмотрению. Сейчас удастся завязать новые деловые знакомства или поднять старые полезные связи.

РЫБЫ

День пройдет в интенсивной работе, много внимания придется уделить решению профессиональных вопросов. Абсолютно во всех делах нужно проявлять ответственность. Также это хорошее время для наведения порядка дома, составления планов на будущее, избавления от вредных привычек.

...

  • 0

Популярное

Последние новости