Топ-5 подарков, которые не стоит дарить мужской половине Ухты на 23 февраля

Топ-5 подарков, которые не стоит дарить мужской половине Ухты на 23 февраляФото из архива "PRO Город"

Советы для ухтинок, не знающих, что подарить своим защитникам к их празднику

Участие в подготовке любого праздника, для ответственного человека, походит скорее на спецоперацию: нужно четко придерживаться плана, угадать с подарком, сделать так, чтобы "одаряемый" ни о чем не догадался и так далее.  Но что, если сроки "поджимают", а из идей в голове только поход в кино или ужин? Вот несколько советов о том, чего уж точно дарить не стоит вашему мужчине на 23 февраля.
 

5. Нижнее белье

Дарить нижнее белье своим любимым мужчинам особенно 23 февраля - занятие неблагодарное. Женщин тут могут ожидать разного рода неожиданности. Например, покупка интимных деталей туалета может просто не понравиться вашему мужчине. Ну, не любят мужики, когда у них на трусах нарисованы зайчики, сердечки и женские губы. Представьте себе, как неловко он себя будет чувствовать в раздевалке спортзала среди друзей. Лучше предоставить покупку трусов ему самому. Поверьте, они справятся и без вас. И, кстати, по народному поверью, подарок в виде нижнего белья мужу или любимому мужчине подтолкнет его к измене. Задумайтесь! Запомните, что одежда и средства гигиены – не подарок, а необходимость, которую люди покупают сами, как зубную пасту и хлеб. 

 

4. Подарки-приколы и плюшевые игрушки

Да, безусловно, мужчины не лишены чувства юмора и ценят различные оригинальные штучки из магазина-приколов. Но, девочки, не до такой же степени. Все же мужчины в своем большинстве рационалисты и ценят оружие, спорт, машин и девушек, а не шоколадки, мягких мишек и остальное. Нет, никто не говорит, что они лишены романтизма, но плюшевые недоразумения различных форм и размеров, а также вылезающие из зажигалки клоуны мало кого порадуют.  Это же праздник защитника Отечества, а не день рождения Барби.

3. Ароматизатор в автомобиль

Если ваш мужчина имеет автомобиль — это вовсе не значит, что подарок должен быть с ним связан. Нет, безусловно, многие мужчины любят, когда женщина разбирается в его любимом железном друге и также обожает его. Но дарить ароматизатор, которых у него и без вас в бардачке хватает точно не стоит. Подарите лучше сезонную резину — толку будет больше и радости тоже. Мужчины, как маленькие дети, предпочитают масштабные вещи. Пусть это будет большая коробка с маленьким подарком, но большая коробка обязательно!

2. Бритвенные принадлежности

На втором месте своебразного ТОПа настоящая классика — бритвенные принадлежности. В принципе, желание подарить мужчине бритвенные принадлежности вполне понятно. Раз он любит за собой ухаживать, то надо ему помочь. Но! Логика правильная, но неверная. Это все равно, что в России все имеют фамилии Иванов, Петров, Сидоров. Так вот, бритвенные принадлежности — это из той же оперы. К выбору подарка нужно подходить индивидуально.

1. Носки

Хит-парад глупых и ненужных подарков, конечно, возглавляют носки. Эта традиция, видимо, пошла с советских времен, когда все остальное в принципе было в дефиците, а носки были недорогие и вроде всем нужны. Поверьте, даже если ваш мужчина ну очень давно не пополнял свой гардероб, не стоит ему преподносить такой презент. Подарок для галочки обижает сильную половину.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости