Бывший бездомный пес спас из воды пьяную подростка-девушку

Бывший бездомный пес спас из воды пьяную подростка-девушкуФото программы "День"

После новости о спасении пьяной 18-летней девушки в Ухте из воды общественность раскопала, что главным ее спасителем стал никто иной, как бывший бездомный пес

Ранее мы уже писали о том, как была спасена пьяная девушка из Печоры в Ухте.

Однако тут же в комментариях люди отметили, что упомянуть забыли главного спасителя - бывшего бездомного пса Серебристого.

Вообще всё было не так!

Те, кто её действительно спасал остались в тени

Как выяснилось, попытки спасения и привлечение внимания к проблеме начались еще задолго до приезда спасателей благодарю псу и его хозяйке

Как сообщает "Добрый город" собака раньше жила в приюте. Затем попала в добрые руки к Оксане. Она  всегда выгуливает собак очень рано. и вчера в 5 утра Оксана решила прогуляться с Серебристым вдоль речки в районе Вечного огня. Пёс бегал рядом, но потом пропал из вида. Оксана стала его звать, но в ответ услышала вой. На минуту подумала, что волки. Даже успела испугаться. Как вдруг увидела, что Серебристый стоит на берегу и воет в сторону реки, таким образом привлекая внимание хозяйки. В этот момент Оксана увидела, как в речке держась за льдину молодая девушка просит помощи. К сожалению с собой не было телефона и Оксана не растерявшись побежала в ближайший дом на улице Мира. Стала звонить во все квартиры и просить помощи. Кричала на всю улицу. Жители дома оперативно выбежали на помощь и стали звонить в службу спасения.
Кидали палки, мужчина пытался залезть в воду, чтоб хоть чем-то помочь девушке. Потом приехали все службы спасения и извлекли девушку из воды.
Когда-то мы с вами, друзья, спасли этого пса. А теперь он спас человека от смерти. Ведь в такое время на улице нет никого, да и место там совсем безлюдное.

...

  • 0

Популярное

Последние новости