Женщина из Коми убила своего сожителя пинцетом и получила свое наказание

Женщина из Коми убила своего сожителя пинцетом и получила свое наказаниеreadovka67.ru

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Коми, ранее уже судимой 41-летней жительнице Сыктывдинского района вынесли приговор, она признана виновной в умышленном причинении смерти другому человеку при помощи пинцета. Подсудимая свою вину признает не до конца

В самом начале этого года в дачном доме на территории садоводческого комплекса «Тыла-Ю» нашли тело 69-летнего местного жителя. По предварительной информации, причиной смерти мужчины явилась серьезная кровопотеря, возникшая в результате полученных колотых ранений шеи с повреждением сонной артерии. Следствием было установлено, что к совершению преступления причастна фигурантка настоящего уголовного дела.

Как сообщает источник, следствие и суд установили, что 31 декабря прошлого года во время распития спиртного на почве ссоры, возникшей из-за личной неприязни, женщина несколько раз ударила своего сожителя металлическим пинцетом, в том числе, в область шеи, после чего скрылась с места происшествия, подперев входную дверь дома палкой.

В момент проведения расследования обвиняемая подтвердила, что нанесла удары пинцетом, однако с квалификацией содеянного не согласилась, и заявила, что «убивать его не хотела».

Приговором суда по совокупности преступлений подсудимой окончательно назначено наказание в виде девяти с половиной лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу пока что не вступил.

...

  • 0

Популярное

Последние новости