"Празднику быть!" Какие мероприятия ждут ухтинцев на День России?

"Празднику быть!" Какие мероприятия ждут ухтинцев на День России?Фото Евгения Гроха

В Ухте утвердили план праздничных мероприятий, посвященных Дню России. Соответствующее постановление подписал и.о главы Ухты - руководителя администрации Пётр Артемьев

Празднование Дня России начинается уже сегодня с легкоатлетического кросса в спорткомплексе "Шахтер" и проведения спортивной программы среди детей в спортшколе олимпийского резерва имени Э. Захарова. 

Завтра же в полдень в Ярегском Доме культуры состоится концерт, посвященный Дню России. В 16:00 начнется концертная программа "Виват, Россия" в Водненском Доме культуры. В это же время пройдет праздничный концерт в городском Доме культуры. Изначально планировалась полная заполняемость зала, на сегодняшнем собрании в администрации по вопросам COVID-19 решение поменяли - зал будет заполнен лишь на 70%.

С 10:00 до 19:00 на Комсомольской площади должна была развернуться праздничная уличная торговля, однако было принято решение ее отменить. 

Помимо этого, 12 июня ожидается три спортивных мероприятия: проведение 5 кубка вооруженных сил  РФ среди видов и родов войск по мини-футболу в учебно-спортивном комплексе "Буревестник", проведение велокросса в спорткомплексе "Шахтер" и соревнований по баскетболу в школе №1.

...

  • 0

Популярное

Последние новости