Астролог назвала Знаки Зодиака, которые ждет трагичное расставание в 2022

Астролог назвала Знаки Зодиака, которые ждет трагичное расставание в 2022Фото в качестве иллюстрации из архива редакции

Ева Лунная расказала, что начнутся проблемы у представителей этих знаков уже в ближайшее время

2022 год для многих Знаков Зодиака начался не самым лучшим образом. Для некоторых же череда неприятных событий продолжится. Кого же ждут проблемы в семейной жизни и расставание уже в 2022 году?

Весы
Представители этого Знака Зодиака очень часто романтизируют все, что происходит вокруг. В этом году Весам предстоит снять розовые очки и увидеть свою вторую половинку не в самом лучшем свете. Но Звезды говорят о том, что подобные перемены представителям этого Знака пойдут только на пользу, так как вам предстоит повстречать того человека, с которым вы будете счастливы вместе не один год.

Девы
В первой половине года этот Знак Зодиака ждут большие перемены почти во всех сферах жизни. Где-то вам придется сделать трудный выбор, который определит ваше будущее. Ева Лунная уверена, что именно Дев ждут и огромные перемены в жизни любовной и семейной. Кого-то чуть раньше, кого-то чуть позже. Главное - не принимать все близко к сердцу и вспомнить фразу: «все, что ни делается, - к лучшему».

Скорпионы
Этот Знак Зодиака любого пола привык отдавать второй половинке себя полностью. Порой Скорпионы забывают про собственные мечты и желания и все делают исключительно для кого-то. Правда, Звезды спешат огорчить, в 2022 году этот альтруизм никто не оценит, а скорее всего наоборот, им воспользуются в корыстных целях. А потом бросят.

Ева Лунная советует представителям этого Знака Зодиака вспомнить о себе, о собственных «хотелках». И в случае разрыва отношений не заниматься самобичеванием, а больше времени начать уделять себе.

...

  • 0

Популярное

Последние новости