Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Жительница Коми «выбилась в лидеры» популярного телешоу

Жительница Коми «выбилась в лидеры» популярного телешоуСкриншот с телеканала «ТНТ»

Сыктывкарка первой получила розу от главного героя шоу «Холостяк»

Уроженка города Сыктывкар Арина Перевертень приняла участие в «Холостяке». Данное шоу выходит на всем известном канале «ТНТ». Суть его заключается в том, что парень-холостяк ищет себе вторую половину, а несколько девушек одновременно пытаются завоевать его сердце. 

Наша землячка смогла растрогать неприступного «принца на белом коне» и заполучила первой заветный цветок. Кстати, роза ей очень даже к лицу. 

Соперницы до последнего думали, что Арина не выдержит и уйдёт из проекта, но не тут-то было. Девушка по итогу стала временным лидером на проекте.

...

Популярное

Последние новости