Украинская победа в Евровидении ранила сердца европейцев несправедливостью

Украинская победа в Евровидении ранила сердца европейцев несправедливостьюФото pixabay.com

Масштабный конкурс прошел в Турине

Читатели немецкого Spiegel высказали всё, что думают о выступлении группы из Украины на крупном конкурсе Евровидении в 2022 году. Победа есть, а музыкального шарма нет. Об этом сообщает портал LIFE.

На фоне всех политических событий участие группы Kalush Orchestra из Украины показалось многом европейцам не уместным.

Конкурс превратился в политический фарс. Все участники заранее знали, кому достанется победа. По мнению зрителей выступление победителей было средненьким и незапоминающимся. Другие страны показали более достойные номера.

На музыкальном конкурсе выбирали совсем не за музыку. Пользователи даже рискнули предположить, что немецкие СМИ "высказывают солидарность с Украиной" этой победой. Интрига для зрителей в конкурсе полностью отсутствовала, читатели озвучили ее двумя словами "несвежа" и понятна.

Напомним, песенный конкурс "Евровидение" проводится с 1956 года по настоящее время. Россия впервые приняла участие в шоу в 194 году. В прямом эфире страны участницы соревнуются за самый талантливый номер. От каждой страны участвует только один проект. Участников тщательно отбирают: в номере на сцене могут находиться не более шести человек, а выступление ограничивается тремя минутами. Голосовать могут зрители по всему миру.

Представитель России Дима Билан победил в Евровидении-2008.

События на Украине привели к тому, что Россию не допустили к участию в Евровидении-2022.

...

  • 0

Популярное

Последние новости