В Ухте празднуют День России

В Ухте празднуют День России anticwar.ru

Сегодня, 12 июня, празднуется День России, в честь этого в Ухте пройдут развлекательные мероприятия: концерты и ''Велоночь"

Представления начнутся уже в 12 часов дня в парке Культуры и Отдыха, там будет открыта ретро-площадка ''Потанцуем под духовой оркестр", а также праздничный фуд-корт. Затем на Набережной Газовиков в 15:00 пройдет танцевальный баттл. А уже в 7 часов вечера пройдет праздничный концерт на сцене у входа в ДК с громким названием "Россия - в этом слове добро и сила", а юным ухтинцам будут вручать паспорта. В 21:00 начнется танцевальная программа "Танцы нон-стоп". День России в Ухте ожидается очень подвижным для жителей города.

Также вечером стартует акция "Велоночь-2022". В 19:00 на Комсомольской площади будет сбор участников, а уже в 20:00 будет старт. Среди участников разыграют призы, главным из которых станет велосипед. Ниже представлен маршрут заезда 

В связи с праздником движение частично будет перекрыто. Ограничения произойдут на участке: городской Дворец культуры – пересечение проспектов Ленина и Космонавтов – перекрёсток проспекта Космонавтов и Набережной Газовиков – участок автодороги «Ухта-Сыктывкар» на въезде в город – проспект Ленина до ГДК. Помимо этого будет изменен маршрут движение автобусов. Подробнее об этом читайте в группе Администрации МОГО ''Ухта" 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости