Ухтинской «Лесной сказке» требуется помощь

Ухтинской «Лесной сказке» требуется помощь

Дорогие друзья! Наверняка многие местные жители знают, кто такой Сергей Брусенский и что он сделал для нашего города. Сегодня мы хотим объявить о том, что ему необходима наша помощь!

Создатель «Лесной сказки» жалуется, что с недавних пор общенародное детище стало подвергаться нападкам со стороны вандалов. Хулиганы разрисовывают фигуры сказочных героев и качели, а однажды даже сожгли миниатюрный бревенчатый домик. При этом не удаётся установить личности виновников. Именно поэтому Сергею необходима наша совместная помощь. Необходимы фото-ловушки которые позволили бы устанавливать личности вандалов. Сергей не считает «Лесную сказку» лично своим проектом. Напротив, он утверждает, что это общенародное детище. Давайте вместе поможем этому замечательному человеку сохранить его труд, плоды которого каждый день радуют наших с вами детишек вот уже несколько лет. Амбиции растут с каждым днем, и Сергей решается строить новые сооружения. Но ему совсем не хватает рабочих рук. При чем творец утверждает, что никаких особых навыков для этого не требуется, достаточно простого желания помочь. Например: соорудить плетённый заборчик, организовать импровизированный огородик, огородить саженцы и т.д.

Сергей Брусенский родился и вырос в нашем городе. И вот уже на протяжении 6 лет он занимается обустройством проекта под названием «Лесная сказка» в детском парке Ухты. Действует он исключительно за счет своего энтузиазма, ведь никакого финансирования со стороны он не получает, а наоборот, вкладывает свои накопления. Как утверждает он сам, ему приятно, что деткам есть где погулять и заодно посмотреть на своих любимых сказочных героев.

Идея создания чего-нибудь подобного у него зародилась сама собой, когда однажды появилось желание сделать что-нибудь приятное людям. Тогда Сергей смастерил свои первые качели, после чего решил продолжать благоустройство парка. Работает наш герой мастером по деревообработке. Именно от туда и появился навык мастерски преображать дерево в сказочных героев. За свою деятельность наш герой даже получил награду, а именно Орден Дома Пионеров.

Связаться с Сергеем Брусенским можно по мобильному телефону: 8-908-718-27-64

...

  • 0

Популярное

Последние новости