«Магнитик на память»: в Коми власти потратят четверть миллиона на сувениры

«Магнитик на память»: в Коми власти потратят четверть миллиона на сувенирыФото из открытых источников

В Эжвинском районе требуют наборы для выращивания ёлок, термосы и дождевики.

«Эжвинский дворец культуры бумажников» судя по всему ожидает наплыв туристов, ведь на днях сотрудники учреждения выставили лот на портале госзакупок, стоимость которого составляет порядка 270 тыс. рублей. В контракте подробной информации практически нет. Указан лишь срок исполнения работ — август этого года.

Всего будет закуплено около полутысячи различных предметов, в их число входит: Бутылка для воды 0,4 литра, но не обычная, а складная (200 штук, стоимостью 365 рублей за каждый экземпляр); Дождевик синий/белый в футляре с карабином с нанесением логотипа (100/100 штук, стоимостью 300 рублей каждый); Термос, выполненный из нержавейки с нанесением логотипа, объемом 0,5 литра (20 экземпляров, стоимостью 1,6 тысячи рублей каждый); Увлажнитель воздуха с USB портом с нанесением логотипа (10 штук, стоимостью 3 тысячи рублей каждый); Экокуб - набор для выращивания Ели (в количестве - 100 штук, стоимостью 750 рублей каждый).

Скорее всего закупка связана с праздником - днём Эжвинского района, ведь он отмечается в августе.

На праздник был приглашен Ираклий Пирцхалаву — российский певец грузинского происхождения. Сколько заплатят артисту не уточняется. Также, вечером планируется выступление хора «Отцов и детей», который исполнит гимн России.

...

  • 0

Популярное

Последние новости