"Мрак в городе!": жители Сосногорска жалуются на мэра

"Мрак в городе!": жители Сосногорска жалуются на мэра Комиинформ

"К нам едет ревизор!" - строчка из комедии Николая Гоголя, которая кратко описывает содержание статьи. Вот уже несколько обращений с жалобами поступали в группу "Доска позора Ухта-Сосногорск / Ревизорро" на игнорирование проблем Сосногорска мэром города.

Вот к примеру одна девушка пожаловалась на работу фонтана прямо в центре города. Как пишет обратившаяся, на элемент декора потратили несколько миллионов рублей, но в нынешний момент архитектурное строение находится не в лучшем состоянии. Как отмечает девушка, фонтан напоминает "лягушатник". (Фотографии фонтана приложены ниже)

Помимо этой жалобы, в группу также публиковалось обращение к администрации города, в котором просили решить вопрос с мусоркой строительных материалов и покрышек на месте отдыха сосногорцев. Статья об этом уже выходила вчера от нашей редакции. 

Но не стоит думать, что мэр Сосногорска ничем не занимается. Под его начало благоустроили вокзал города, бассейн, облагородили кустарники, сделав из них фигурки медведей. Возможно, администрация города просто не успевает рассматривать все жалобы и решать абсолютно любую проблему. 

"Помню ситуацию, когда нужно было поставить забор вокруг центральной школы города. Так это вообще умора - поставили просто железные ворота, а вокруг маленькие ограждения, которые были по уровень колена. В итоге, когда выпал снег, этот горе-заборчик исчез под сугробами, и остались одни ворота" - рассказывает жительница Сосногорска Жанна Пивоварова. "Как только Сергей Дегтяренко пришел к власти, он еще хоть чем-то занимался, а сейчас уже ни за что не берется. Все забросил" - комментирует Алексей Корюшкин. "Да нормальный мэр, не понимаю, почему многие жалуются. Да, есть, конечно, у него свои недостатки, но с кем не бывает." - говорит Владимир Перышкин. 

Хочется отметить, что качество работы администрации Сосногорска, а в частности и мэра, должны оценивать жители города. И люди имеют на это полное право! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости