Влюбленные нашли друг друга и организовали в Ухте наркопритон

Влюбленные нашли друг друга и организовали в Ухте наркопритон Фото: пресс-служба МВД по Республике Коми

Местные полицейские пришли в злачную квартиру.

22-летняя девушка из Ухты и ее 49-летний сожитель пускали в свою квартиру наркозависимых, чтобы те употребляли там запрещенные вещества. Это и называется организацией наркопритона. Преступников обнаружили сотрудники ухтинского отдела по контролю за оборотом наркотиков. 

Влюбленные, превратившие свое семейное гнездышко в притон, вообще стоят друг друга. 22-летняя ухтинка ранее привлекалась к ответственности за употребление и сбыт наркотиков, а также за хищение чужого имущества. Ее 49-летнего возлюбленного тоже привлекали к административной ответственности за употребление наркотических средств и распитие спиртного в общественном месте. 

Во время обысков полицейски нашли в квартире различные приспособления для употребления наркотиков, а также остатки запрещенных веществ. На допросе мужчина не стал отрицать, что организовал с сожительницей притон и сознался в преступлении. Сейчас ухтинку отправили в СИЗО, а с мужчины взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении, сообщает пресс-служба МВД по Коми.

...

  • 0

Популярное

Последние новости