Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

"В тесноте, да не в обиде": в Коми мужчина прописал у себя в квартире 6 иностранцев

"В тесноте, да не в обиде": в Коми мужчина прописал у себя в квартире 6 иностранцев Юридическая социальная сеть 9111.ru

Житель Усинска решил повторить сюжет детской сказки про рукавичку: также в конце все закончилось для проживающих в рукавичке печально, только вместо животных были иностранцы, а вместо старичка - МВД по Коми.

Граждане ближайших к нам государств, а именно Узбекистана и Таджикистана, фиктивно были поставлены на учет сороколетним жителем Коми. Теперь на мужчину заведено уголовное дело, обвиняемому грозит до 3 лет лишения свободы. Ранее аферист уже был судим. 

Отметим, что фигурант преступления гостей из ближней Азии к себе в квартиру заселять не хотел, а только собирался поставить их на учет. 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости