Кому из знаков зодиака в августе повезет в любви?

Кому из знаков зодиака в августе повезет в любви? Фото из архива "Pro Город Ухта"

Ухтинская предсказательница составила свой прогноз. 

Ухтинская ворожея Ева Лунная вновь открывает тайны, что хранят в себе зодиакальные созвездия. Прорицательница рассказала, как сложатся романтические отношения у огненных, воздушных, земных и водных  знаков зодиака в августе. 

Огненная стихия

Огонь — это стихия Овнов, Стрельцов и Львов. В августе представители этих знаков зодиака смогут стать ближе к партнеру. В этом месяце огненным знакам, особенно Овнам, стоит контролировать свою эмоциональность и импульсивность, чтобы не навредить отношениям. В первой половине месяца очень велик шанс поссориться со своей любовью или даже разорвать отношения. Потому Овнам, Стрельцам и Львам нужно быть особенно внимательными к своей второй половинке. Те, кто еще не нашел свою любовь, могут встретить ее во второй половине августа — это идеальное время для знакомств и романтических свиданий у огненных знаков зодиака. 

Земная стихия 

Тельцам, Девам и Козерогам весь август целиком будет сопутствовать удача в делах любовных. Девушки, родившиеся под этим созвездием, могут получить предложение выйти замуж от своих возлюбленных. Особенно высока вероятность этого у Козерогов и Дев. А вот Тельцам же стоит проявлять больше знаков внимания ко второй половинке, чтобы отношения не охладели. 

Воздушная стихия

Близнецы. Весы. Водолеи. В первой половине августа вы особо и не вспомните про любовь. В это время вас больше будут волновать дела, связанные с карьерой и деньгами. А вот уже к концу месяца у вас могут появиться множество вариантов, куда вы сможете направить свою любовную энергию. Но сложнее всего в любви будет Водолеям. Их партнеры могут начать без всяких на то причин скандалить, капризничать. Потому Водолеям нужно запастись терпением и приготовиться подолгу говорить, если они хотят сохранить союз. 

Водная стихия 

Планета любви — Венера — в августе будет благосклонна к Ракам, Рыбам и Скорпионам. Так воспользуйтесь же ее поддержкой и сделайте первый шаг к признанию в любви. Не бойтесь рассказать о своих чувствах тому, кто давно вам нравится. Последний месяц лета более других подходит водяным знакам зодиака, чтобы начать отношения. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости