Каким животным соответствует каждый Знак Зодиака?

Каким животным соответствует каждый Знак Зодиака?funart.pro

Некоторые Знаки Зодиака хитрые, как лисы, или милые как коты. Так каким же животным соответствует каждый Знак Зодиака?

Начнем с Овнов
Овны - настоящие тигры, они игривые и сильные, живут полноценной жизнью и ведут себя очень импульсивно. Не стоит трогать семью Овнов, ведь как и тигры, они готовы порвать за близких!

Следующими идут Тельцы
Тельцы своим образом жизни напоминают медведей. Лишь на первый взгляд они кажутся милыми, но не стоит забывать, что медведь -  опасный хозяин лесов, который иногда любит вкусно покушать. Как и Овны, Тельцы терпеть не могут, когда задевают их близкое окружение, поэтому не стоит переходить им дорогу, ведь вас могут "растерзать" яростные медведи.

А вот Близнецы - это пантеры
Похожи на пантер Близнецы своей загадочностью, они ни за что не подпустят чужака к себе. Но даже если такое случилось, то стоить быть на стороже, ведь в любой момент "безобидная киса" может обратиться в "свирепого охотника". Несмотря на эту непредсказуемость Близнецы обладают смелостью и грацию, они не боятся постоять за себя.

А вот самыми верными можно назвать Раков
Раки такие же верные как собаки. Они - настоящие Хатико, они берегут дом и семью, всегда преданы друзьям. Им легко прощать обиды, поэтому их часто предавали. К счастью, Раки не теряют своего дружелюбия, поэтому на них всегда можно положиться.

Как бы забавно не звучало, но Львы - это павлины
Этот знак Зодиака привык перед всеми расправлять свой пышный хвост, любоваться самим собой и показывать важность. Они всегда требуют особого внимания, обладая харизмой, которая притягивает людей. Не стоит говорить им критику, ведь гордые Львы не могут ее терпеть.

Дев можно назвать орлами
Они очень наблюдательны и замечают каждую мелочь, от них точно ничего не скроешь! Как и орлы, Девы - птицы высокого полета, они привыкли добиваться своего и покорять новые вершины.
 

Весы - милые лентяи, их тотемное животное - панда.

Они всегда думают позитивно, готовы с легкостью развеселить окружающих, но порой им так лень... Для веселья им нужно вкусно покушать и подремать.
 

Скорпионы - гордые львы
Они не привыкли нападать на добычу сразу, прежде им нужно все подробно изучить, а затем уже действовать. Как и Близнецы, Скорпионы не впускают в свой внутренний мир посторонних, но если все же обнажили душу человеку, то будут его беречь. Но стоит помнить, что Скорпионы не слушают чужих советов и действуют самостоятельно.
 

Стрельцы - домашние котики
Стрельцы любят домашний уют, но готовы выпустить когти, чтобы добиться своей цели. Стрельцы умеют хитрить, порой заговаривая зубы, любят льстить для своей же выгоды.
 

Водолеям подходят медоеды

Такие милые, но очень опасные животные. Как и Водолеи, медоеды способны совершать безумные поступки, которые трудно предсказать, у них нет терпения. Водолеи могут померятся силами с соперником, который намного их сильнее.

Козероги похожи на волков

Это сильный Знак Зодиака, которому под силу преодолеть любые трудности. Они берегут свою семью и друзей, поэтому способны растерзать обидчиков.

И заканчивают эту подборку Рыбы.

Их животное - лиса. Такие же хитрые льстецы, как это рыжее животное, они ловко добиваются поставленных целей благодаря умению вертеться словно лисий хвост. Они точно не пропадут!

...

  • 0

Популярное

Последние новости