Юные и взрослые художники творчески воплотили девиз "Я –УХТИНЕЦ"

Юные и взрослые художники творчески воплотили девиз "Я –УХТИНЕЦ"Фото: сообщество ВКонтакте public133944057

Мольберты и асфальт помогли реализовать шедевры

В Ухте взрослые и дети смогли воплотить творческие порывы в жизнь. 21 августа 2022 года Детская художественная школа организовала праздничный флешмоб.

Фото: сообщество ВКонтакте public133944057

Тематика была выбрана все понятная. В рисовальных образах реализовать девиз "Я- УХТИНЕЦ". Рисовальное мероприятие завоевало массовые симпатии гостей. Невозможно было пройти мимо и не блеснуть художественным талантом. Ухтинцы всех возрастов приняли участие в создании ярких образов на асфальте. Творчество официально было объявлено совместным, но фантазию проявлял каждый по-своему. Флешмоб был приурочен к Дню города. 

Фото: сообщество ВКонтакте public133944057

Художественная школа благодарит всех участников, которые создавали шедевры на асфальте и мольберте. Замечательные образы привлекли внимание многих гостей.

Напомним, в Ухте появились два многофункциональных арт-объекта. С новым городским "украшением" можно фотографироваться, любоваться или укрываться от непогоды.

Ранее мы сообщали, что в Ухте заброшенный участок собирает местных хулиганов. Скорая и полиция не успевают приезжать, а местные жители молить о безопасности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости