"Сентябрьский ажиотаж": отдых в Крыму подешевел и раскуплены 76 процентов билетов на поезд

"Сентябрьский ажиотаж": отдых в Крыму подешевел и раскуплены 76 процентов билетов на поездФото из архива progorod

Неделю в Крыму моно провести за 6,8 тысячи рублей

Крым продолжает принимать туристов. На конец лета и осень некоторые отели снизили стоимость отдыха на 60 процентов. Билеты на поезда скуплены на 76 процентов до полуострова. Информируют "ИЗВЕСТИЯ".

Туроператоры шутят, что главное доехать до Крыма. Отдыхать же получится выгоднее. В 2022 году выявилась проблема с транспортной доступностью. Большинство россиян предпочитают добираться на отдых на собственных машинах.

Туристы начали скупать железнодорожные билеты и на октябрь. Продано более 39 билетов. Воздушные перевозки не открылись, это повлияло на ценник для туристов. Цены на размещение в отелях стали привлекательнее, особенно это касается бархатного сезона. Неделя в Крыму обойдется для туриста в пределах от 6,8 тысячи рублей до 64 тысяч рублей. За эти расценки предоставляется номер в отеле на человека и завтраки. Если путешественник выберет домик на пляже без удобств и питания, то  цена падает до 2,4 тысячи рублей за 7 дней.

Напомним, детей из Коми отправили отдыхать в Дагестан. Два региона пришли к согласию.

Ранее мы публиковали, что в Ухте детский отдых начался в июне 2022 года. Какие места отдыха выбрали дети и родители, можно узнать здесь

...

  • 0

Популярное

Последние новости