Жительница Сосногорска попала в ДТП при выбрасывании мусора

Жительница Сосногорска попала в ДТП при выбрасывании мусораФото: "Pro Город"

Автоледи сбила человека и уехала

Жительница Сосногорска сбила мужчину, который обслуживал контейнеры. Место ДТП женщина-водитель оставила. Информирует Объединенная пресс-служба судов Коми.

31-летнняя девушка на машине Skoda rapid сбила человека при движении транспорта задним ходом. Пострадавший оказался работником сферы ЖКХ, он обслуживал мусорные контейнеры. Женщина уехала с места наезда на пешехода. 

По версии женщины, мужчина снимал "как она выбрасывает мусор и нашептывал что-то". Она действительно ехала задним ходом, но до человека точно не доезжала. Мужчина остановился на пути движения и угрожал полицией, поэтому автоледи сбежала от страха. Женщина настаивала на автоподставе за деньги, вину не признала.

По версии сбитого человека. Спокойно себе работал, обслуживал городские контейнеры для мусора. Фотографировал прибранный участок для отчета на работе. В кадр попала женщина при выкидывании мусора. После местная жительница села в авто и сбила его, поехав задним ходом. Мужчина подавал знаки, напоминал о правилах дорожного движения. Автоледи сказала, что ей без разницы и гордо уехала. Пострадавший доехал до ГИБДД, затем в отделение скорой. Врачи диагностировали ушиб и отправили на больничный на две недели. Облегченный труд потребовался на месяц.

Суд лишил 31-летнюю автоледи прав управления на год. Апелляция приговор не изменила.

Ранее мы публиковали, что ухтинцу суд выдал штраф за экстремистские материалы в социальной сети.

...

  • 0

Популярное

Последние новости