Известно, какая погода ждет ухтинцев в понедельник

Известно, какая погода ждет ухтинцев в понедельникФото из архива progorod43

Зонтик лучше с собой взять

Синоптики gismeo.ru опубликовали прогноз погоды для Ухты на первый рабочий день - 29 августа 2022 года. Максимальная температура воздуха днем будет плюс 26 градусов Цельсия.

Ливень с грозой, прошедший накануне, не повлиял на летние температуры. Резкого похолодания в городе не ожидается.

Утро встретит ясной солнечной погодой, но сразу жары ждать не стоит: температура воздуха утром не превысит плюс 22 градусов Цельсия. Воздух будет постепенно прогреваться. Днем столбик термометра поднимется до плюс 26 градусов Цельсия. Вечером возможны кратковременные дожди, станет пасмурно. Столбик термометра упадет до плюс 18 градусов Цельсия вечером. Ближе к ночи в Ухте температура воздуха не превысит плюс 15 градусов Цельсия.

Ближе к вечеру поднимется ветер. Утром порывы ветра будут от трех метров в секунду. Вечером синоптики предупреждают об усилении порывов ветра до 10 метров в секунду.

Фото gismeteo.ru

Напомним, в Ухте в воскресенье было объявлено штормовое предупреждение. Синоптики не ошиблись в прогнозах. Город столкнулся с сильными дождями. Улицы города "поплыли" от количества разом выпавших осадков. Дождь "дорвался" до Ухты. Зонт может пригодиться ежедневно.

Ранее мы публиковали, что в Коми выпал крупный град. Жители фотографируются на фоне крупных градин. Некоторые достигают размера куриного яйца. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости