В Сети появилось видео жестокого избиения таксиста пассажирами

В Сети появилось видео жестокого избиения таксиста пассажирамиСкриншот видео паблика Вконтакте kirovmp

Угрожали свернуть шею и нападали вдвоем с монтировкой

12 сентября 2022 года произошло жестокое избиение водителя такси. Два пассажира специально били человека рядом с домом. Видео опубликовал паблик ВКонтакте "Место происшествия".

Получился целый боевик. История одной поездки такси попала на запись камеры видеонаблюдения у многоэтажного дома. По кадрам видно, что водитель такси привез во двор трех пассажиров. Видимо момент оплаты спровоцировал конфликт. Пассажиры кинулись на таксиста прямо в машине. 

Этого злоумышленникам показалось мало, была применена монтировка для оглушения и метод удержания противника. Один держал жертву, пока второй наносил удары. Звучали и угрозы "свернуть шею". Случай вопиющий еще и тем, что спутница мужчин не пытается остановить агрессоров. Стоит рядом и просто упоминает, что ведь здесь камеры.

видео паблик ВКонтакте kirovmp

Злоумышленники спокойно скрылись в подъезде дома, а истекающему кровью позднее водителю помогли прохожие. ЧП случилось в Кировской области, но шокирующий случай будут обсуждать в Интернете еще долго. Официальная информация о произошедшем не известна. Будет ли пострадавший обращаться в полицию неясно.

Ранее мы сообщали, что житель Ухты после выпивки на свидании избил женщину и выбил у нее деньги. Добычей мужчины стали и вещи пострадавшей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости