Пока мужчина спал в парке, его изнасиловал прохожий

Пока мужчина спал в парке, его изнасиловал прохожийСкриншот видео полиции 43 региона. К публикации отношения не имеет

Жертву во время сна даже поцеловали на прощанье в губы

29-летний мужчина сильно выпил и не дошел до дома. Сон в парке обернулся страшным случаем. Оказалось, что во время сна над ним надругался другой мужчина. Информирует Lenta.ru 15 сентября 2022 года.

Прохожий увидел, что на скамейке спит мужчина. На халяву решил поживиться ценностями спящего. Достал из чужой сумки украшения: кольцо, крестик и телефон. После кражи ушел за пивом. 32-летнему мужчине в это время суток алкоголь не продали, он вновь вернулся к скамейке. Во второй раз красть у мужчины было видимо нечего, тогда прохожий решил утолить со спящим другую страсть. В итоге изнасиловал мужчину. Процесс видимо затянул, поэтому мужчина хотел сделать это повторно. Сил не хватило, тогда поцеловал жертву в губы и ушел. Пострадавший крепко спал дальше.

Очнувшись через некоторое время на скамейке, человек понял, что лишился вещей и пошел в полицию. Сотрудники посмотрели камеры и рассказали жертве сна в парке Подмосковья "подробности" о еще одном преступлении. Подозреваемого в изнасиловании и краже задержали. Свою вину он признал.

Ранее мы сообщали, что ухтинец пытался разделаться с соседом по общежитию. В ход пошли нож и сила.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости