"Ела рядом с трупами родителей": шестилетняя девочка оказалась одна в квартире с мертвецам

"Ела рядом с трупами родителей": шестилетняя девочка оказалась одна в квартире с мертвецамФото: 103news.com

Ребенок был сильно обезвожен

В России произошел страшный случай в сентябре 2022 года. В запертой квартире была обнаружена маленькая девочка живая, но рядом с телами родителей. Информирует prokazan.ru.

Мертвые 42-летний мужчина и 46-летняя женщина умерли по неизвестной причине одновременно. Признаков насильственных действий в отношении не обнаружено. Проводится экспертиза для установления всех обстоятельств. Самое страшное, в момент гибели пары, в доме находилась шестилетняя девочка. Она осталась одна, рядом с мертвыми родителями. Неизвестно сколько время ребенок провел в таких условиях. У ребенка сильное обезвоживание. Врачи провели все необходимые исследования, малышке больше ничего не угрожает.

По одной из версий возлюбленные были наркоманами, смерть произошла от отравления запрещенными веществами. Но следователям еще предстоит подтвердить или опровергнуть эту теорию. Семья на учетах не состояла, считалась благополучной. ЧП случилось в Раменской Московской области.

Напомним, в Ухте соседи по трупному запаху нашли квартиру с мертвым человеком. Квартиру вскрывали спасатели.

Ранее мы сообщали, что в Коми 1,5-годовалая девочка оказалась в запертом лифте одна. ЧП устраняли диспетчер и спасатели.

...

  • 0

Популярное

Последние новости