В Ухте экстренные службы выезжали на спасение 90-летней жительницы

В Ухте экстренные службы выезжали на спасение 90-летней жительницыФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

На помощь позвали родственники пострадавшей

В Ухте произошел несчастный случай с пожилой женщиной 3 октября 2022 года. На место ЧП оперативно выдвинулись экстренные службы города, в том числе аварийно-спасательный отряд "Спас-Коми" Комитета ГО и ЧС. Сообщает "КОМИИНФОРМ".

Родственники 90-летней женщины забили тревогу, когда не смогли войти в квартиру бабушки. Сразу вызвали спасателей на улицу Дзержинского. К входным дверям квартиры съехали экстренные службы. Скорая, полиция и спасатели. Сотрудники ухтинского отряда "Спас-Коми" обеспечили доступ в жилье. Оказалось, что близкие быстро среагировали. Пожилая женщина лежала на полу рядом с входной дверью. Пострадавшую осмотрели медики и госпитализировали.

Напомним, ухтинский подросток гулял в опасном месте. Перекрытия здания рухнули вместе с ребенком. Жители возмущены свободным доступом в ветхие конструкции.

Ранее мы сообщали, что в Коми лифт захлопнулся с малышом внутри. Мама вцепилась в кабину лифта, удерживала двери собственным телом до приезда спасателей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости