Представитель Украины заявил о вероятном дипломатическом завершении конфликта с Россией

Представитель Украины заявил о вероятном дипломатическом завершении конфликта с РоссиейФото: pixabay.com

Личным мнением Дмитрий Кулеба поделился с российскими пранкерами

Два жителя России "вывели на разговор" Министра иностранных дел Украины. Дмитрий Кулеба "ошибся" с собеседниками и раскрыл вероятный дипломатический вариант развития событий 13 октября 2022 года. Информируют "ИЗВЕСТИЯ".

Ставшие известными, благодаря оригинальными разговорами с важными деятелями разных стран, пранкеры из России Вован и Лексус, в этот раз "разговориои" Дмитрия Кулебу. Украинский руководитель не скрывает, что все можно решить дипломатией, но после "поля боя". Свое участие в этом событии министр тоже предполагает.

Дипломатия в итоге не избежна. Моя миссия, как министра, довести страну до максимальных сильных сторон к моменту переговоров, – заявил Глава МИД Украины. 

Министр затрагивал в разговоре, что украинская сторона будет смотреть, как "развивается экономическая ситуация" в России. Д. Кулеба поддерживает западные санкции в отношении Москвы. По версии министра, поставки оружия на Украину помогают завоевать стране лучшую позицию в дальнейших вероятных переговорах с Россией. Разговор получился таким насыщенным, так как руководитель с украинской стороны думал, что общается с бывшим послом США в России.

Также Кулеба признался в причастности Украины во взрывах в Крыму, просил по 5 миллиардов долларов для страны в месяц для оперативного урегулирования нестабильной ситуации.

Ранее мы публиковали, что украинские силовики бомбят местности Донецка.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости