В России разом исчезнут все представители нетрадиционных сексуальных отношений ЛГБТ

В России разом исчезнут все представители нетрадиционных сексуальных отношений ЛГБТФото из архива progorod43. К публикации отношения не имеет

Депутаты активно ставят подписи за законопроект против пропаганды геев, лесбиянок и других сексуальных меньшинств

В России любая пропаганда отношений в стиле ЛГБТ скоро может быть объявлена под запретом. Законопроект об этом и об уровне ответственности за подобное деяние внесен в Госдуму. Информирует ТАСС 19 октября 2022 года.

Все формы нетрадиционных сексуальных отношений не должны быть достоянием общественности. За это будет предусмотрена административная ответственность. Все представители думских фракций поставили подписи против за закон против подобной пропаганды. Практически 400 народных избранников единодушно подписали инициативу, особенно одобрили проект депутаты, защищающие христианские ценности.

Пока в России действует только запрет на пропаганду ЛГБТ среди детей и подростков. Несовершеннолетние вообще не должны знать нетрадиционную сексуальную информацию, которая может их в жизни направить не в то русло. Пример – вызвать в неокрепшей психике желание сменить пол. Еще в законах действующих вариантов отсутствует запрет и оправдание проявления педофилии, что относится к серьезному уголовному преступлению.

Напомним, затрагивали тему: смогут ли жители Ухты оформить отношения после смены пола.

...

  • 0

Популярное

Последние новости