В Ухте две девушки случайно превратили детский парк в руины

В Ухте две девушки  случайно превратили детский парк в руиныСкриншот видео паблика ВКонтакте centrtvorchestvakarchevskogo

Девушек приглашают объявиться самих

В Ухте две девушки случайно лишили малышей аттракциона. Детский парк вновь пострадал. Видео с историей размещено в социальной сети 15 ноября 2022 года.

На записи видно, что в парке на качели качалась маленькая девочка. Соседний аттракцион некоторое время был пустым. Но пришли две девушки и решили покачаться. Аттракцион не пережил нашествия ухтинок и часть качели рухнула вместе с одной из девушек. В итоге детский аттракцион выведен из эксплуатации. 

Фото: паблика ВКонтакте centrtvorchestvakarchevskogo

Руководства Центра творчества им. Г.А. Карчевского комментирует случай, что каждый детский аттракцион способен выдержать определенные нагрузки. Конкретно пострадавшая качель предназначалась для 4 жителей в возрасте от 4 до 16 лет и весом до 50 килограмм на человека. Жителей просят соблюдать правила эксплуатации, которыми снабжены все детские объекты. Девушек с качели ищут.

 Девушки на записи просим прийти для помощи с ремонтом. В центре установлены камеры, всех нарушителей устанавливают быстро. Важно беречь имущество для ухтинцев, – считает руководство парка.

После размещения информации с видео в нашем паблике "Ухта. Pro Город. Новости" жители прокомментировали случившееся. Многие ухтинцы в ситуации сопереживают девушкам и не видят вины. Некоторые даже математически подсчитали какой вес должны выдерживать качели и засомневались в качестве конструкции. Приведем некоторые мнения жителей.

Качели оставляют желать лучшего.

Может действительно делать качели по возрасту 50+.

Может делать качественно, а не на соплях.

По виду девушки весят не больше 50, если не 45 кило.

Видео паблика ВКонтакте centrtvorchestvakarchevskogo

Состояние здоровья упавшей девушки не уточняется. 

Напомним, Парк постоянно привлекает разных нарушителей порядка. В Ухте опубликовали видео "развлечения вандалов" на территории Детского парка. Антигерой быстро объявился и теперь будет заниматься общественной работой для исправления мнения о себе.

Ранее мы сообщали, что в Ухте продолжаются поиски неизвестного, напавшего на мемориал школы с топором и красной жидкостью.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости