В Ухте появилось видео развлечения вандалов на территории Детского парка

В Ухте появилось видео развлечения вандалов на территории Детского паркаСкриншот видео паблика ВКонтакте centrtvorchestvakarchevskogo

В Интернет выложили только часть "вандальского шоу" 16-летнего подростка в парке

Ухтинский Детский парк словно магнитом привлекает всех вандалов города. У Администрации Центра творчества имени Г. А Карчевского закончилось терпение: теперь с антигероями будут знакомить через социальные сети. Последнее видео с актом вандализма разместили в паблике парка 17 октября 2022 года

На кадрах видно, что в парке прогуливались несколько подростков. Видимо, просто наслаждаться окружающей красотой не получалось. Молодые люди начали эксперименты с целью повреждения имущества. Не жалели сил, обуви и даже бились с разбегу о городские экспонаты.

Паблик информирует, что личность главного героя действия установлена. 16-летний подросток будет отвечать по закону. Заявление в полицию составлено. Причинен значительный ущерб. В Интернет выложили только часть "вандальского шоу". Руководство парка направит письмо в учебное заведение с сведениями о поступке обучающегося студента.

Всех жителей Ухты просят беречь городское имущество. От нас всех зависит окружающая красота, наличие достопримечательностей. В парке установлены камеры видеонаблюдения. Все "обидчики" имущества парка установлены и будут отвечать в рамках уголовного законодательства, даже до лишения свободы.

Родителей и антигероев видео пригласили выступить с публичными извинениями. Горожане имеют право получить объяснения. Таким образом, хоть как-то сгладить вину после некультурного поступка.

Видео паблика ВКонтакте centrtvorchestvakarchevskogo

Дополнено: антигерой понял "намек" и записал видео с извинениями перед жителями Ухты.

Ранее мы сообщали, что в Сосногорске арт-медведи привлекли внимание жителей с вандальскими способностями. В итоге местную достопримечательность решили "спрятать". 

...

  • 0

Популярное

Последние новости