В Ухте подросток записал видео-извинения за погром в Детском парке

В Ухте подросток записал видео-извинения за погром в Детском паркеСкриншот видео паблика ВКонтакте centrtvorchestvakarchevskogo

Молодой человек готов искупить вину, а родители возместят ущерб

Подросток из Ухты извинился перед всеми жителями города за свое поведение. В ночь на воскресенье 16 октября молодой человек "проверил" качество конструкций Детского парка. Видео с публичными извинениями разместил официальный паблик парка.

Сутками ранее паблик опубликовал ролик с камер видео-наблюдения с призывом героя, который "буянил под фонарями" извиниться перед жителями. Детскому парку нанесен серьезный ущерб. 16-летний подросток пинал конструкции, бился о них с разбегу. Пока товарищ снимал "оригинальное" поведение на видео. Кстати, к моменту размещения первого видео, личность ухтинца была уже установлена. Руководство парка дало шанс виновному проявить сознательность и извиниться лично.

Возможно, слава антигероя не понравилась молодому человеку или пришло осознание от содеянного. Видео с публичными извинениями появилось на следующий день.

Молодой человек извинился перед горожанами, обещал возместить ущерб. 

Видео паблика ВКонтакте centrtvorchestvakarchevskogo

Руководство парка уточнило, что подросток с разрешения родителей теперь будет волонтером в пострадавшем парке. На выбор молодому человеку предложено несколько вариантов объединений.

Ранее мы сообщали, что в Коми вандалы добрались до кладбища. Родственники усопших были огорчены сломанными надгробиями и поврежденными венками.

...

  • 0

Популярное

Последние новости